(139) S., 65 Abb., Kt., min. Gebr.sp.
Antiquariat Hohmann
Schemmerhofen
Versandkosten: 4.00 EUR
Post/DHL / Post/DHL
Bd. 2 (von 3). 2 Bll., 336 S. 3 gefalt. Kupferstichkarten, 53 (statt 54 doppelblattgr. oder gefalt. Kupfertafeln und 8 teils doppelblattgr. typograph. Tafeln. Gr.-Fol. HLdr. der Zeit mit Rückenschildern (beschabt und bestoßen, Rücken mit Einrissen).
Matthäus Truppe
Graz
Versandkosten: 15.00 EUR
Büchersendung / Paketdienst
224 Seiten. 4°. Original Leinwand im OU.
Treptower Bücherkabinett
Versandkosten: 6.50 EUR
DHL-Paket / Paket ( versichert)
8°., 4 ff., 314 pp., half-title and title with blue border. Original blue cloth with title to spne and cover "First published 1932" printed to the rear of the title, here a variant in light blue.
Antiquariat Thomas Rezek
München
Versandkosten: 5.00 EUR
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage.
ca. 200 S. :. 29,5 x 21,5 cm. Zustand: Gut (Innen); 1 Seite ist lose; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Vorderdeckel hat Kratzspuren; Buchrücken gering lesespurig; Eine Gelenkseite nahe Hinterdeckel unten min. eingerissen;
Gebrauchtbücherlogistik
Gummersbach
Versandkosten: 6.30 EUR
Versandkosten Paket / Paket
374 S., 199 farb. Abb. Br. *neuwertig* Heavily represented sections of contemporary philosophy subscribe to the notion of "embodiment". However promising this pragmatic turn of events may be, it remains limited in that it interprets the world as a projection of the cognizing "I". By contrast, Image Acts focuses on the counterforce of the form of images. The book subdivides this sphere into three parts: imitation, substitution, and the pure effect of the form. All three parts are contemplated (mehr anzeigen)
Bergische Bücherstube
Overath
Versandkosten: 5.00 EUR
DHL Paket / DHL-Paket
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage.
nicht paginiert (189 Objekte mit Abbildungen), 4° (Quart, 25 bis 35 cm), Klappenbroschur (Softcover).
Versandantiquariat Kerstin Daras
Düsseldorf
Versandkosten: 3.00 EUR
Deutsche Post / DHL / Hermes / Büchersendung
Lieferzeit: 2 - 10 Werktage.
Ca. 150 pages. With a lot of illustrations, mostly in colour. Illustrated original softcover binding. 27x21 cn
Versandkosten: 2.80 EUR
Standard Gewicht / Büchersendung
Unpaganiert (ca. 120 S.) mit Abbildungen. 4°. Illustrierter Orig.-Karton.
lesenhilft +++++ antiquariat
Köln
Versandkosten: 4.50 EUR
4°; 143 pages with photos;
Antiquariat Thieme
Versandkosten: 4.00 EUR
Standard BüWa / BüWa groß
480 S. Softcover/Paperback, Exemplar in gutem Erhaltungszustand
Versandkosten: 6.50 EUR
128 S., 1432 Sp., 4°. Mit Illustrationen und Karikaturen. Ln. Rücken braunfleckig.
Antiquariat & Buchhandlung Dr. Ulrich Rose
Greifswald
Versandkosten: 3.00 EUR
Büchersendung / BüWa
411 S. mit überaus zahlreichen Abbildungen. 4°. Orig.-Pappband.
lesenhilft +++++ antiquariat
Köln
Versandkosten: 4.50 EUR
97 Seiten; 21 cm; kart.
Büchersendung / 1 Buch / book
207 Seiten, illustriert, 24 x 20 cm, Broschur.
Antiquariat Neue Kritik
Frankfurt am Main
Versandkosten: 4.80 EUR
1660 Sp., 4°. Mit Illustrationen und Karikaturen. Ln. Rücken braunfleckig.
Greifswald
Versandkosten: 3.00 EUR
Büchersendung / BüWa
19 x 13,8 cm. 1 CD-ROM in OPlastik-Jewelbox mit Titel- und Einlegeblatt., 3149E
Antiquariat Querido - Kunst und Fotografie
Düsseldorf
Versandkosten: 4.50 EUR
Warensendung / Paket / BüWa
Lieferzeit: 2 - 8 Werktage.
142, (1) S., 281 Objekte mit farbigen Abbildungen, 4° (Quart, 25 bis 35 cm), Klappenbroschur (Softcover).
Düsseldorf
Versandkosten: 3.00 EUR
Lieferzeit: 2 - 10 Werktage.
205 S. : 121 teils farbige Abbildungen ; 21 cm Originalbroschur.
Chiemgauer Internet Antiquariat GbR
Altenmarkt
Versandkosten: 3.00 EUR
Standard / Brief
216 S., Abb. Originalbroschur.
Büchersendung / 1 Buch / book