6 Seiten zum Auffalten. Mit zahlr. farbigen Abbildungen (Titelblatt teils stärker fleckig). 20x29 cm
Versandkosten: 2.80 EUR
Standard Gewicht / Büchersendung
132 Seiten. Mit zahlreichen teils farbigen u. teils faks. Abbildungen. Schwarzer OKart.-Einband und farbig illustrierter Original-Schutzumschlag. (Geringe Gebrauchsspuren). 26x26 cm
Versandkosten: 3.80 EUR
160 Seiten. Mit zahlreichen teils zweifarbigen Abbildungen. Farbig illustrierte Originalbroschur. Gutes Exemplar. 21x15 cm
Versandkosten: 2.80 EUR
142, (1) Seiten. Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen. OKart.-Einband und farbig illustrierter Original-Schutzumschlag. (Papier etwas randgebräunt). 30x30 cm
Versandkosten: 3.50 EUR
157, (1) Seiten. Farbig illustrierte Originalbroschur. (Geringe Gebrauchsspuren). 21x14 cm
Versandkosten: 3.80 EUR
fester Pappband, mit kleinem aufgeklebten farbigem Deckelphoto, etwas gr. DinA 4, 246 Seiten, durchgehend sehr viele Farbfotos und Skizzen, einige Tafelseiten auffaltbar, DVD (Fahrspaß) und CD-ROM (Bedienungsanleitung) auf der vorderen Einbandinnenseite, im einfachen Kartonschuber (stark beschabt), Einband mit minimalen Gebrauchsspuren, minimal kantenbeschabt, abgesehen vom Schuber (sehr) gut erhalten / (sehr) guter Zustand