Preis:
28.00 EUR (kostenfreier Versand)
Preis inkl. Versand:
28.00 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
Uwe Sticht
Romachstrasse 20 a
58135 Hagen
DE
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Leinen, mit Goldschrift-Deckelprägung, ca. DinA 4, 479 Seiten, viele Farbfotos, sw-Photos, einige Skizzen und sonstige Abbildungen, englischer Text, Lesezeichen mit Band, einige auffaltbare Tafelseiten, MIT Ergebnisliste, illustrierter Originalumschlag / Schutzumschlag / OU (gebräunt, leicht fleckig), Einband mit minimalen Gebrauchsspuren, minimal randbestoßen, minimal verzogen/schief, unterer Schnitt gering fleckig, wenige Markierungen, insgesamt gut erhalten / insgesamt guter Zustand
An Important Collection of 204 Watches, Clocks and Wristwatches; The property of various owners to be offered for Sale by Auction at the Hotel des Bergues, Geneva, Sunday 14. April 1991; ISBN 3858959111; Englische Ausgabe; english edition; BEACHTE: mit vielen biographischen Angaben zu den berühmten Eigentümern der Uhren; wegen des hohen Gewichts Versand in Länder außerhalb der EU nur auf Anfrage und Portoerhöhung möglich / higher shipping-costs outside EU