fester Pappband, ca. DinA 4, 108 Seiten, zu Beginn Auktionsbedingungen, danach rechts Farbfotos mit Abbildungen der Uhren, dazu links in englischer Sprache Angaben zu den Modellen, Schätzpreis / estimate und von Hand des Vorbesitzers wohl die Auktionsergebnisse, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, leicht bestoßen und verzogen, die genannten handschriftlichen Einträge, Schnitt und Seiten papierbedingt leicht gebräunt, trotz der Gebrauchs- und/oder Altersspuren SEHR ordentlicher Zustand

The property of Various Owners. . .