Broschur, mit s/w- Deckelphoto, ca.DinA 4, 188 Seiten, durchgehend sehr viele Farbfotos und einige Farbabbildungen, mit englischsprachigem Text (Beschreibungen), dazu Preise in FFr und US Dollar, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, leicht berieben und bestoßen, insgesamt gut erhalten / insgesamt guter Zustand

Important Sports, Competition and Touring Cars, Fine Automobilia and Motoring Art and Important Collector?s Watches and Sporting Watches; Englische Ausgabe; Ohne Ergebnisliste