fester Pappband, mit farbigem Deckelphoto und Deckelillustration, ca. DinA 4, 239 Seiten, durchgehend Farbfotos von Taschenuhren und Armbanduhren, dazu Beschreibung in englischer Sprache, OHNE Preisliste, aber eingedruckte Preise und mit Kuli handschriftlich ergänzten Preisergebnissen, Einband mit geringen Gebrauchsspuren, stärker schief/verzogen, minimal berieben und bestoßen, Seiten minimal randgebräunt, viele Kuli-Einträge, trotz der Gebrauchs- und/oder Altersspuren SEHR ordentlicher Zustand

1974-1999 (Auktion 13.+14. Nov. 1999), 25 Years; Englische Ausgabe; english edition; wegen des hohen Gewichts Versand in Länder außerhalb der EU nur auf Anfrage und Portoerhöhung möglich / higher shipping-costs outside EU