fester Pappband, mit farbigem Deckelphoto, ca.DinA 4, 227 Seiten, durchgehend sehr viele Farbfotos mit englischsprachigem Text (Beschreibungen), dazu Preise in Schweizer Franken und Dollar, Einband mit Gebrauchsspuren, leicht beschabt, berieben und bestoßen, Rücken unten stark gestaucht, viele handschriftlich eingetragene Auktionsergebnisse, trotz der Gebrauchs- und/oder Altersspuren SEHR ordentlicher Zustand

Englische Ausgabe; mit schlecht leserlicher Ergebnisliste