Versteigerung (Nr. 1749) am 14 und 15. März 1916. Mit 18 Tafeln. 39 Textseiten. Orig.-Halbleinenband.

Erhaltungszustand:

Einband leicht berieben, innen etwas stockfleckig, insgesamt wohlerhalten.