95 S. ;. 26 x 20,5 cm. Zustand: Sehr Gut (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Eine Gelenkseite nahe Vorderdeckel oben min. bestoßen u. unten ca. 0,5cm eingerissen, Deckel hat eine Kratzspur;