Preis:
42.00 EUR zzgl. 7.90 EUR Versand
Preis inkl. Versand:
49.90 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K.
Konrad von Agris
Kronenberg 29
52074 Aachen
DE
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Teil I: 150 Tafeln, Teil II: 195 S., 104 Tafeln 4°, Broschiert
Auktion in Bern - Donnerstag und Freitag, den 22. und 23. Juni 2000. Einbände leicht berieben und bestoßen. Schnitte fingerfleckig, Seitenwerke sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.