Teil I: 150 Tafeln, Teil II: 195 S., 104 Tafeln 4°, Broschiert

Auktion in Bern - Donnerstag und Freitag, den 22. und 23. Juni 2000. Einbände leicht berieben und bestoßen. Schnitte fingerfleckig, Seitenwerke sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.