Preis:
21.90 EUR zzgl. 3.90 EUR Versand
Preis inkl. Versand:
25.80 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K.
Konrad von Agris
Kronenberg 29
52074 Aachen
DE
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Warenpost / Warenpost
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
125 S., Tafeln A-K, 92 Tafeln 4°, Broschiert
Auktion in Bern - Donnerstag, den 13. Juni 1968. Aussortiertes Bibliotheksexemplar. Einband leicht berieben und leicht bestoßen. Schnitt und Seitenwerk alters-/papierbedingt nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen. Frontispiz van Gogh.