184 S. 4°, Broschiert

Ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel auf Vorsatz). Einband unberieben und unbestoßen. Schnitt und Seitenwerk sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.