Preis:
24.90 EUR zzgl. 3.90 EUR Versand
Preis inkl. Versand:
28.80 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K.
Konrad von Agris
Kronenberg 29
52074 Aachen
DE
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Warenpost / Warenpost
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
184 S. 4°, Broschiert
Ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel auf Vorsatz). Einband unberieben und unbestoßen. Schnitt und Seitenwerk sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.