30 Seiten. Bibliothekseinband

Ehemaliges Bibliotheksexemplar, gestempelt und mit Signatur auf Buchdeckel. Einband lichtrandig, oberflächliche Rißspur auf Einband. Leichter Kellergeruch. Buchdeckel gebogen. Seiten vergilbt. Insgesamt noch gut erhalten. Äußerst selten!