2 Bände; 2 Bll., iii, 184 Seiten; 3 Bll., 288 Seiten, OKart., 29,5 x 21 cm.

2 Bände: "Internationale Bibliographie der Antiquariats-, Auktions- und Kunstkataloge 'IBAK' 1960-1961" und "Internationale Bibliographie der Antiquariats-, Auktions- und Kunstkataloge 'IBAK' 1962-1963. Mit Ergänzungen für 1960-1961". - Stärker berieben und bestoßen, eselsohrig. Erster Band: Umschlag hinten rissig. Zweiter Band: Rücken mit Fehlstelle am Fuß.