Broschur, mit farbiger Deckelillustration, gr. DinA 5, etwa 160 Seiten, sehr viele Farbfotos und einige sw-Abbildungen, dazu Preise in österreichischen Schilling und Angaben zu den Objekten, Einband mit Gebrauchsspuren, beschabt, berieben und bestoßen, fleckig, Schnitt und Seiten papierbedingt minimal gebräunt, wenige Kuli-Einträge, trotz der Gebrauchs- und/oder Altersspuren SEHR ordentlicher Zustand

2. Reklameauktion; OHNE Ergebnisse