Esch (Nordbrabant) Textilien / Snuff-Bottles / Netsukes / Porzellane und Bronzen der Sung-Zeit bis Ende 18. Jhdt. China-Beiträge aus Berliner Privat-Sammlungen ... Nachlass eine französischen Sammlers .... 47 S. + 33 Tafeln. OBrosch., Abbildung

Mit allen Tafeln. - Gbrsp., fleckig, R. m. zwei kl. Fehlstellen.