Preis:
20.00 EUR zzgl. 7.50 EUR Versand
Preis inkl. Versand:
27.50 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
"erlesenes" - Antiquariat & Buchhandlung
Joy Antoni
Weinberggasse 17
1190 Wien
AT
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Standard / Österreichische Post
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Versteigerung am 18. Mai 1922. 21 S., 1 Bl., 29 Abbildungstafeln. Schwarzer Orig.-Kart mit Deckelgoldprägung. - Die Abbildungen zeigen Gemälde von Ed. Brandon, Hans Wertinger, Franz Kirzinger, Fr. Parmigianino, D. Cresi, A. Pellegrini, J.M. Nattier, S. Vrancx, Jan Lys, usw.
Erhaltungszustand:
Einbandecken bestoßen. Kleine Fehlstellen im Rückenbezugspapier.