Preis:
16.20 EUR (kostenfreier Versand)
Preis inkl. Versand:
16.20 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
Uwe Sticht
Romachstrasse 20 a
58135 Hagen
DE
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Broschur, mit Einschlag, mit farbigem Deckelphoto, etwas gr.DinA 4, 373 Seiten, durchgehend sehr viele Farbfotos mit englischsprachigem Text (Beschreibungen), dazu Preise in Euro, Sfr. und Dollar, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, gering berieben und eckbestoßen, viele handschriftlich eingetragene Auktionsergebnisse, (sehr) gut erhalten / (sehr) guter Zustand
Important Collector?s Wristwatches, Pocket Waches, Klocks & Horological Tools; Englische Ausgabe; Mit Ergebnisliste